Unser Team

Rudolf Marti
Rudolf Marti

Rudolf Marti

Inhaber und Geschäftsleitung

Verkauf Neu- und Occasion-Fahrzeuge

 

Telefon  031 819 25 33

 

Elisabeth Marti
Elisabeth Marti

Elisabeth Marti

Inhaberin und Geschäftsleitung

Verkauf Neu- und Occasion-Fahrzeuge

 

Telefon direkt 031 812 71 07

E-Mail: e.marti@marag-garagen.ch

Rudolf Patrick Marti
Rudolf Patrick Marti

Rudolf Patrick Marti

Geschäftsleitung

Dipl. Betriebswirtschafter HF

Verkauf Neu- und Occasion-Fahrzeuge

 

Telefon direkt 031 960 10 27

E-Mail: rp.marti@marag-garagen.ch

Sara Marti-Habegger
Sara Marti-Habegger

Sara Marti-Habegger

Geschäftsleitung

Verkauf Neu- und Occasion-Fahrzeuge

 

Telefon 031 960 10 20

E-Mail: wabern@marag-garagen.ch

 

Mike Marti
Mike Marti

Mike Marti
Praktikant

Verkauf Neu- und Occasion-Fahrzeuge

 

Telefon 031 819 25 45

E-Mail: m.marti@marag-garagen.ch

Ernst Hugi
Ernst Hugi

Ernst Hugi

Kundendienst-Berater in Toffen

Verkauf Neu- und Occasion-Fahrzeuge

 

Telefon 031 812 11 39

E-Mail: e.hugi@marag-toffen.ch

 

Pascal Hauert
Pascal Hauert

Pascal Hauert

Kundendienst-Berater in Wabern

Verkauf Neu- und Occasion-Fahrzeuge

 

Telefon 031 960 10 20

E-Mail: wabern@marag-garagen.ch

 

 

Toni Portner
Toni Portner

Toni Portner

Kundendienstberater in Toffen

 

 

Telefon 031 819 25 33

E-Mail: t.portner@marag-garagen.ch

 

Nicolas Bär
Nicolas Bär

Nicolas Bär

Verkaufsberater

 

Telefon 031 960 10 27

E-Mail: n.baer@marag-garagen.ch

Carmen Balmer
Carmen Balmer

Carmen Balmer

Leiterin Carrosserie in Toffen

 

Telefon 031 812 21 35 

E-Mail: carrosserie@marag-toffen.ch

Christian Scheidegger
Christian Scheidegger

Christian Scheidegger

Carrosseriespengler in Toffen

Daniel Jäger
Daniel Jäger

Daniel Jäger

Carrosseriespengler in Toffen

Michaela Gerber
Michaela Gerber

Michaela Gerber

Autolackiererin in Toffen

Bruno Leuenberger
Bruno Leuenberger

Bruno Leuenberger

Leiter Werkstatt in Toffen

Jürg Brechbühl
Jürg Brechbühl

Jürg Brechbühl

Automechaniker in Wabern

Timo Zwahlen
Timo Zwahlen

Timo Zwahlen

Automechaniker in Toffen

Alessandro Rüegsegger
Alessandro Rüegsegger

Alessandro Rüegsegger

Auto Lackierer in Ausbildung

Kontakte

MARAG Garagen AG
Belpbergstrasse 3 + 5

3125 Toffen

Telefon 031 819 25 33

toffen@marag-garagen.ch

MARAG Garagen AG

Seftigenstrasse 198

3084 Wabern

Telefon 031 960 10 20

wabern@marag-garagen.ch

Folgen Sie uns auf Facebook: