Team MARAG


Rudolf Patrick Marti
Rudolf Patrick Marti

Rudolf Patrick Marti

Geschäftsleitung und Inhaber

Dipl. Betriebswirtschafter HF

Verkauf Neu- und Occasion-Fahrzeuge

Mitglied Betriebskommission Mobilcity, dem Ausbildungscenter für unsere Lehrlinge

BNI-Mitglied im Chapter Gerzensee

 

                                                 Telefon direkt 031 960 10 27

E-Mail: rp.marti@marag-garagen.ch


Sara Marti-Habegger
Sara Marti-Habegger

Sara Marti-Habegger

Geschäftsleitung und Inhaberin
Verkauf Neu- und Occasion-Fahrzeuge
BNI Mitglied im Chapter Gantrisch

 

 

E-Mail: s.marti@marag-garagen.ch


Rudolf Marti
Rudolf Marti

Rudolf Marti

Geschäftsleitung

 

 

Telefon  031 819 25 33

 


Elisabeth Marti
Elisabeth Marti

Elisabeth Marti

Geschäftsleitung

Verkauf Neu- und Occasion-Fahrzeuge

Buchhaltung

 

Telefon direkt 031 812 71 07

E-Mail: e.marti@marag-garagen.ch


Nicolas Hänni
Nicolas Hänni

Nicolas Hänni

Senior Verkaufsberater Neu- und Occasion-Fahrzeuge

 

Telefon direkt: 031 960 10 22

E-Mail: n.haenni@marag-garagen.ch


Ernst Hugi
Ernst Hugi

Ernst Hugi

Kundendienstberater, Administration, IT

 

Telefon 031 812 11 39

E-Mail: e.hugi@marag-toffen.ch

 


Adrian Rüegsegger
Adrian Rüegsegger

Adrian Rüegsegger
Kundendienstberater und Automobil-Mechatroniker

 

Telefon 031 819 25 33

E-Mail: a.rueegsegger@marag-garagen.ch


Michael Salvisberg
Michael Salvisberg

Michael Salvisberg

 Kundendienstberater

 

 

Telefon 031 960 10 20

E-Mail: m.salvisberg@marag-garagen.ch


Carmen Balmer
Carmen Balmer

Carmen Balmer

Leiterin Carrosserie

Prüfungs-Expertin

 

Telefon 031 812 21 35 

E-Mail: carrosserie@marag-garagen.ch


Daniel Jäger
Daniel Jäger

Daniel Jäger

Carrosserie-Spengler mit Weiterbildung zum Fachmann


Tina Dummermuth
Tina Dummermuth

Tina Dummermuth

Autolackiererin


Andreas Benz
Andreas Benz

Andreas Benz
Autolackierer


Bruno Leuenberger
Bruno Leuenberger

Bruno Leuenberger

Leiter Werkstatt


René Raemy
René Raemy

René Raemy

Automobil-Diagnostiker


Timo Zwahlen
Timo Zwahlen

Timo Zwahlen

Automobil-Diagnostiker

 

E-Mail: t.zwahlen@marag-garagen.ch


Sascha Mannhart
Sascha Mannhart

Sascha Mannhart
Automobil-Mechatroniker


Liaghat Ali Haidari
Liaghat Ali Haidari

Liaghat Ali Haidari

Automobil-Fachmann in Ausbildung


Severin Fahrni
Severin Fahrni

Severin Fahrni

Automobil-Assistent in Ausbildung